
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q5/Q7/VW Touareg 2.7/3.0 TDI 04-18 (1.1mm. Ø84.00mm) (L)
1 848 ₴
- В наличии
- Код: 735.470
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q5/Q7/VW Touareg 2.7/3.0 TDI 04-18 (1.1mm. Ø84.00mm) (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 735.470 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, Cayenne, Q5, Q7 |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴
