
Прокладка ГБЦ Skoda Roomster/Fabia 1.2TDI 10-15 (2 метки) (1.63 mm)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 732.311
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Skoda Roomster/Fabia 1.2TDI 10-15 (2 метки) (1.63 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.311 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Ibiza, Fabia, Polo |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴
