Прокладка ГБЦ Citroen C5/Peugeot 407/508 2.2 HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.160 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, 607 |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴

