
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.6TDI 10- (1 метка) (1.55mm)
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 732.090
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.6TDI 10- (1 метка) (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.090 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
