
Прокладка ГБЦ VW Caddy III/T5/T6 2.0 TDI 10- (1.63mm)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: 726.840
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy III/T5/T6 2.0 TDI 10- (1.63mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 726.840 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴
