
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (E60)/7 (F01/F02/F03/F04)/X6 (E71/E72) 05- (1.22mm) N54 B30
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 725.390
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (E60)/7 (F01/F02/F03/F04)/X6 (E71/E72) 05- (1.22mm) N54 B30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 725.390 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X6, 3, 7-Series |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴
