
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 1.2 TSI 15-. Ø72.00mm
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 721.982
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 1.2 TSI 15-. Ø72.00mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 721.982 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Toledo, Rapid, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴
