
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 1.4 TSI 15- (1.02mm)
2 112 ₴
- В наличии
- Код: 721.972
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 1.4 TSI 15- (1.02mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 721.972 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴
