
Прокладка ГБЦ Toyota Avensis/Carina/Corolla 1.8 92-01
1 810 ₴
- В наличии
- Код: 708.040
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Avensis/Carina/Corolla 1.8 92-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 708.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 520, 620, Corolla, 520i, Avensis, CK, Celica |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴
