
Прокладка ГБЦ BMW 520d/530d 05-. 1.65mm. (3 метки). N47 D20
3 828 ₴
- В наличии
- Код: 658.210
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 520d/530d 05-. 1.65mm. (3 метки). N47 D20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 658.210 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, D3 |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.03 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴
