
Прокладка ГБЦ Honda Civic/Accord/Land Rover Freelanred 2.0D 94-06 (1.35mm)
4 092 ₴
- В наличии
- Код: 647.444
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Honda Civic/Accord/Land Rover Freelanred 2.0D 94-06 (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647.444 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴
