
Прокладка ГБЦ VW LT 28-35/40-55 2.4D/TD 90-96 (2 метки) (1.57mm)
2 920 ₴
- В наличии
- Код: 632.231
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW LT 28-35/40-55 2.4D/TD 90-96 (2 метки) (1.57mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632.231 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.81 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴
