
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2 CDI OM611 (1.40mm) (1 метка)
3 052 ₴
- В наличии
- Код: 612.282
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2 CDI OM611 (1.40mm) (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612.282 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 052 ₴
