
Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0 TDI 15-. Ø82.00mm. 1.63mm. (2 метки)
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 593.940
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0 TDI 15-. Ø82.00mm. 1.63mm. (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 593.940 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
