
Прокладка ГБЦ MB C-class (W204)/E-class (W212) 1.8-2.5 CGI 07-
2 552 ₴
- В наличии
- Код: 549.350
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB C-class (W204)/E-class (W212) 1.8-2.5 CGI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 549.350 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 82.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴
