
Прокладка ГБЦ MB C-class (W204)/E-class (W212) 11-16 (1.20mm) (R)
3 130 ₴
- В наличии
- Код: 548.896
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB C-class (W204)/E-class (W212) 11-16 (1.20mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 548.896 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, GLC, R-Class |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 84.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴
