
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe/Tucson/Kia Sportage 2.0 CRDi 10- (1.30mm)
1 458 ₴
- В наличии
- Код: 548.550
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe/Tucson/Kia Sportage 2.0 CRDi 10- (1.30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 548.550 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Tucson, Sportage |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.531 мм |
| Проекция поршня до | 0.602 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴
