Прокладка ГБЦ VW Caddy II 1.4 95-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531.281 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

