
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V60/V70/XC60/XC70 06- (1 метка) (1.05mm)
2 206 ₴
- В наличии
- Код: 524.515
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V60/V70/XC60/XC70 06- (1 метка) (1.05mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 524.515 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, S80, C30, C70 |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴
