Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0SDI 03- (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.150 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf |
| Толщина | 1.72 мм |
| Толщина после затяжки | 1.72 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴

