Прокладка ГБЦ MB A-class (W168) OM668 98-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490.902 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

