
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 318 3.0CDI OM642 (L)
2 514 ₴
- В наличии
- Код: 475.490
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 318 3.0CDI OM642 (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.490 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴
