
Прокладка ГБЦ BMW X5 (G05/F95)/X7 (G07) 18- (1.65mm) (3 метки) N57 D30. (M50d)
7 068 ₴
- В наличии
- Код: 473.820
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW X5 (G05/F95)/X7 (G07) 18- (1.65mm) (3 метки) N57 D30. (M50d)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 473.820 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 068 ₴
