
Прокладка ГБЦ VW Passat/Audi A4/A6 2.5 TDI 98-05 (1 метка) (1.1mm)
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 447.472
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Passat/Audi A4/A6 2.5 TDI 98-05 (1 метка) (1.1mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.472 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴
