
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 2.0 D/HDi 10- (4 метки) (1.4mm)
1 468 ₴
- В наличии
- Код: 442.832
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 2.0 D/HDi 10- (4 метки) (1.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.832 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, 407, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.701 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴
