
Прокладка ГБЦ BMW 3/5/7/X3/X5 2.5D/3.0D 01-10 (3 метки)(1.65mm) M57 D30
3 454 ₴
- В наличии
- Код: 428.460
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3/5/7/X3/X5 2.5D/3.0D 01-10 (3 метки)(1.65mm) M57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.460 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
| Толщина | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.94 мм |
| Проекция поршня до | 1.04 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴
