
Прокладка ГБЦ Peugeot Expert/Boxer/Citroen Jumper 1.9TD 92-06. Ø84.00mm. 1.59mm
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 422.511
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot Expert/Boxer/Citroen Jumper 1.9TD 92-06. Ø84.00mm. 1.59mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 422.511 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Boxer, Expert, Ducato, ZX, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Scudo, 405, 406, Ulysse |
| Толщина | 1.59 мм |
| Толщина после затяжки | 1.59 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴
