Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Iveco Daily 2.3JTD 02- (1.3mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 389.450 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴

