
Прокладка ГБЦ VW Golf/Polo/Jetta/Passat 2.0GTi/FSI 04- (0.90 mm) Ø 83.30mm
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 376.843
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf/Polo/Jetta/Passat 2.0GTi/FSI 04- (0.90 mm) Ø 83.30mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 376.843 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, A1, Jetta, A3, A4, Octavia, A6, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴
