
Прокладка ГБЦ BMW 1/3/5 N20/N26 2.0 10- (0.70mm)
2 910 ₴
- В наличии
- Код: 364.525
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 1/3/5 N20/N26 2.0 10- (0.70mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 364.525 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 85.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴
