Прокладка ГБЦ Renault Megane 2.0 CVT 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 355.120 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Laguna, Clio, Scenic, Sentra, Qashqai, Megane, X-Trail |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴

