
Прокладка ГБЦ Porsche Cayenne/Panamera 4.8 07- (0.62mm)
2 915 ₴
- В наличии
- Код: 354.524
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Porsche Cayenne/Panamera 4.8 07- (0.62mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354.524 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 96.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴
