
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero 3.2 Di-D 00-06 (0.65 mm)
2 321 ₴
- В наличии
- Код: 353.970
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero 3.2 Di-D 00-06 (0.65 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.970 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Толщина | 0.65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.165 мм |
| Проекция поршня до | 0.209 мм |
| Диаметр | 99.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴
