
Прокладка ГБЦ Audi A6 3.0 TFSI 08- (4-6 цилиндр)
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 323.370
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A6 3.0 TFSI 08- (4-6 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 323.370 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 85.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴
