
Прокладка ГБЦ Opel Insignia/Zafira 2.0 CDTI 14- (2 метки) (1.30mm)
2 079 ₴
- В наличии
- Код: 308.200
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Insignia/Zafira 2.0 CDTI 14- (2 метки) (1.30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 308.200 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.463 мм |
| Проекция поршня до | 0.59 мм |
| Диаметр | 84.45 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴
