
Прокладка ГБЦ Opel Insignia 2.0 CDTI 08- (1 метка) (1.2mm)
2 002 ₴
- В наличии
- Код: 308.190
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Insignia 2.0 CDTI 08- (1 метка) (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 308.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.393 мм |
| Проекция поршня до | 0.463 мм |
| Диаметр | 84.45 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴
