
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 14- B58 B30 (0.70mm)
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 298.551
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 14- B58 B30 (0.70mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298.551 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, 6 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴
