
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Volvo C30/S40/V50 04-12 (0.32mm)
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 287.560
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Volvo C30/S40/V50 04-12 (0.32mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 287.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Fusion, C-Max, C30, Focus |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴
