
Прокладка ГБЦ Toyota RAV 2.2 D 06- (3 метки) (1.1mm)
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 286.630
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota RAV 2.2 D 06- (3 метки) (1.1mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286.630 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, RAV4, Avensis |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.405 мм |
| Проекция поршня до | 0.455 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴
