
Прокладка ГБЦ Toyota Auris 2.0D/Avensis 2.0D/2.2D. 05-18. Ø87.00мм. 0.95mm. 2 отв.
1 886 ₴
- В наличии
- Код: 286.610
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Auris 2.0D/Avensis 2.0D/2.2D. 05-18. Ø87.00мм. 0.95mm. 2 отв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286.610 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, RAV4, Avensis |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Проекция поршня от | 0.355 мм |
| Проекция поршня до | 0.405 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴
