
Прокладка ГБЦ Land Rover Freelander 2.0 Td4 4x4 00-06 (2 метки) (1.55mm)
2 233 ₴
- В наличии
- Код: 268.350
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Land Rover Freelander 2.0 Td4 4x4 00-06 (2 метки) (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.350 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.84 мм |
| Проекция поршня до | 0.93 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴
