
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero Sport (K90) 3.0 V6/98- (0.35 mm)
1 694 ₴
- В наличии
- Код: 268.300
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero Sport (K90) 3.0 V6/98- (0.35 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.300 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Толщина | 0.35 мм |
| Толщина после затяжки | 0.35 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴
