Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.4TDCi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.421 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.31 мм |
| Проекция поршня до | 0.4 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴

