
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Fiesta 1.6 16V 04- (0.32mm)
1 392 ₴
- В наличии
- Код: 255.050
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Fiesta 1.6 16V 04- (0.32mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴
