Прокладка ГБЦ VW LT/T4 2.5TDI (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230.521 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴

