
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.2 TSI 10-15. Ø71.80 mm
1 441 ₴
- В наличии
- Код: 228.400
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.2 TSI 10-15. Ø71.80 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.400 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 72.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴
