
Прокладка ГБЦ VW Polo 1.4 TDI 14- (1.55mm) (1 метка)
1 942 ₴
- В наличии
- Код: 219.570
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Polo 1.4 TDI 14- (1.55mm) (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 219.570 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴
