Прокладка ГБЦ VW Polo 1.0i -05. AER/ALL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 183.583 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴

