
Прокладка ГБЦ Fiat Uno/Panda/Punto/Seicento 1.0-1.1 93-10. Ø71.00mm. 1.95mm
588 ₴
- В наличии
- Код: 180.180
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Uno/Panda/Punto/Seicento 1.0-1.1 93-10. Ø71.00mm. 1.95mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180.180 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Uno |
| Толщина | 1.95 мм |
| Толщина после затяжки | 1.85 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴
