Прокладка ГБЦ Suzuki Swift 1.3 01-03 (1.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 176.510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Justy, Baleno |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

